울산광역시 울주군 웅촌면 통천리 786-7 (울산 울주군 웅촌면 대복동천로 215-6)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경2267(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(납부)
- 청구금액
- 7억 2,360만 1,077원
- 감정가
- 3억 2,114만 3,580원
- 매각가
- 1억 8,015만원43.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.21 | 3억 2,114만 3,580원 | 유찰 |
| 2차2026.03.04 | 2억 2,480만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.09 | 1억 5,736만 1,000원51% | - |
| 매각 180,150,000원 (56.1%) / 입찰 1명 / 장세철 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-16 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-05-15 | ||
| 납부 : 2026-05-06 | ||
임차인 현황
| 이름 | 장** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처