울산광역시울주군온산읍단독·다가구

울산광역시 울주군 온산읍 덕신리 424-3 (울산 울주군 온산읍 용방소6길 6)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2022타경107236
감정가
6억 8,119만 4,260원
매각가
4억 4,200만원35.1%
구분최저가결과
1차2023.07.206억 8,119만 4,260원유찰
2차2023.08.244억 7,683만 6,000원30%유찰
3차2023.10.053억 3,378만 5,000원51%-
매각 442,000,000원 (64.89%) / 입찰 14명 / 야음동 이길한
( 2위금액 434,388,800원 )
매각결정기일 : 2023-10-12 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-11-10
납부 : 2023-10-30
배당기일 : 2023-11-28
배당종결 : 2023-11-28

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

온산읍 전세 리스크 점수

중간
40.5
단독·다가구 평균 낙찰가율
56%
경매 진행 중
7
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션