울산광역시 울주군 언양읍 다개리 519-8 (울산 울주군 언양읍 오룡길 65)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경14341(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,189만 4,700원
- 매각가
- 1,799만 9,000원65.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.11.29 | 5,189만 4,700원 | 유찰 |
| 2차2023.01.19 | 3,632만 6,000원30% | 유찰 |
| 3차2023.02.23 | 2,542만 8,000원51% | 유찰 |
| 4차2023.03.30 | 1,780만원65.7% | 유찰 |
| 5차2023.05.11 | 1,246만원76% | - |
| 매각 17,999,000원 (34.68%) / 입찰 4명 / 언양읍 이동연 | ||
| ( 2위금액 14,111,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2023-05-18 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-06-16 | ||
| 납부 : 2023-06-12 | ||
| 배당기일 : 2023-08-22 | ||
| 배당종결 : 2023-08-22 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2003.06.10 |
| 확정일자 | 2010.10.18 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 18,000,000원 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 11건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처