울산광역시 울주군 삼남읍 방기리 488 외 2필지 (울산 울주군 삼남읍 방기로 67-6)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경119837
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 8,474만 7,665원
- 최저가
- 2,906만 8,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.21 | 8,474만 7,665원 | 유찰 |
| 2차2026.03.04 | 5,932만 3,000원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.09 | 4,152만 6,000원51% | 유찰 |
| 4차2026.05.13 | 2,906만 8,000원65.7% | - |
임차인 현황
| 이름 | 김순향 |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 4건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 1,680만원
주변 지역출처