울산광역시 동구 화정동 654-29 (울산 동구 화진4길 2)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경6276
- 경매 진행 상태
- 낙찰(지급기한)
- 청구금액
- 3억 7,685만 5,298원
- 감정가
- 7억 8,244만 3,120원
- 매각가
- 2억 8,650만원63.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.10.14 | 7억 8,244만 3,120원 | 유찰 |
| 2차2025.11.18 | 5억 4,771만원30% | 유찰 |
| 3차2025.12.30 | 3억 8,339만 7,000원51% | 유찰 |
| -2026.02.03 | 2억 6,837만 8,000원65.7% | 변경 |
| 4차2026.04.14 | 2억 6,837만 8,000원65.7% | - |
| 매각 286,500,000원 (36.62%) / 입찰 1명 / 김정숙 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-21 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-21 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-05-22 | ||
임차인 현황
| 이름 | 임** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:2,000,000원 월:300,000원 환산:3,200만원 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 23건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 9,800만원
주변 지역출처