울산 남구 신정동 703-12, 1동 2층201호 (신정동,선샤인1주건축물) (울산 남구 돋질로37번길 11)
- 사건번호
- 2024타경113105
- 경매 진행 상태
- 낙찰(허가)
- 청구금액
- 2억 3,449만 2,561원
- 감정가
- 2억 5,500만원
- 매각가
- 2억 121만원21.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.08.28 | 2억 5,500만원 | 유찰 |
| 2차2025.10.02 | 1억 7,850만원30% | 유찰 |
| 3차2025.11.06 | 1억 2,495만원51% | 유찰 |
| 4차2025.12.18 | 8,746만 5,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.01.15 | 6,122만 6,000원76% | 유찰 |
| -2026.02.19 | 4,285만 8,000원83.2% | 변경 |
| 6차2026.02.19 | 2억 5,500만원 | 유찰 |
| 7차2026.03.26 | 1억 7,850만원30% | 유찰 |
| 8차2026.04.30 | 1억 2,495만원51% | - |
| 매각 201,210,000원 (78.91%) / 입찰 8명 / 울산 김정현 | ||
| ( 2위금액 188,640,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-05-07 | ||
| 매각결정기일 : 2026-05-07 - 매각허가결정 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.11.01 |
| 확정일자 | 2021.08.25 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 228,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 125건
- HUG 보증사고
- 47건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 47건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,544만원
주변 지역출처