서울 양천구 신정동 918-13, 지층 비01호 (서울 양천구 오목로35길 16)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경101571
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,100만원
- 매각가
- 4,601만원35.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.01.05 | 7,100만원 | 유찰 |
| 2차2022.02.16 | 5,680만원20% | 유찰 |
| 3차2022.03.23 | 4,544만원36% | 유찰 |
| 4차2022.04.27 | 3,635만 2,000원48.8% | - |
| 매각 46,010,000원 (64.8%) / 입찰 5명 / 이주환 | ||
| ( 2위금액 45,550,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-05-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-06-10 | ||
| 납부 : 2022-06-03 | ||
| 배당기일 : 2022-06-28 | ||
| 배당종결 : 2022-06-28 | ||
임차인 현황
| 이름 | 고** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.06.04 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 87%
- 경매 진행 중
- 134건
- HUG 보증사고
- 267건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 255건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 7,935만원
주변 지역출처