서울특별시 양천구 신정동 891-10 (서울 양천구 은행정로20길 16-1)
핵심 요약
- 사건번호
- 2023-114939
- 경매 진행 상태
- 변경
- 청구금액
- 12억 8,721만 2,728원
- 감정가
- 16억 9,961만 2,200원
- 최저가
- 13억 5,969만원20%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.10.15 | 16억 9,961만 2,200원 | 유찰 |
| -2024.11.19 | 13억 5,969만원20% | 변경 |
| 2차2026.01.08 | 13억 5,969만원20% | - |
| 매각 1,697,000,000원 (99.85%) / 입찰 1명 / 서초구 김선옥 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-15 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-15 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| -2026.05.19 | 13억 5,969만원20% | 변경 |
임차인 현황
| 이름 | YU Y***** |
|---|---|
| 전입일 | 2023.06.16 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 135건
- HUG 보증사고
- 267건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 255건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 7,935만원
주변 지역출처