서울특별시 양천구 신정동 877-7 삼부빌라 지하층 비01호 (서울특별시 양천구 은행정로19길 13)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경24799(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,000만원
- 매각가
- 215만원78.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.04.14 | 1,000만원 | 유찰 |
| 2차2015.05.19 | 800만원20% | 유찰 |
| 3차2015.06.23 | 640만원36% | 유찰 |
| 4차2015.07.22 | 512만원48.8% | 유찰 |
| 5차2015.08.26 | 409만 6,000원59% | 유찰 |
| 6차2015.10.07 | 327만 7,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2015.11.11 | 262만 2,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2015.12.16 | 209만 8,000원79% | - |
| 매각 2,150,000원 (21.5%) / 입찰 1명 / 양천구 최남중 | ||
| 지급기한 : 2016-02-03 | ||
| 납부 : 2016-01-13 | ||
| 배당기일 : 2016-03-23 | ||
| 배당종결 : 2016-03-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2011.08.17 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 87%
- 경매 진행 중
- 142건
- HUG 보증사고
- 267건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 255건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 7,935만원
주변 지역출처