서울특별시송파구거여동단독·다가구

서울 송파구 거여동 127-12 (서울 송파구 거마로9길 32-7)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경58258
감정가
11억 4,096만 4,520원
매각가
6억 5,200만원42.9%
구분최저가결과
1차2025.03.2411억 4,096만 4,520원유찰
2차2025.04.289억 1,277만 2,000원20%유찰
3차2025.06.097억 3,021만 8,000원36%유찰
4차2025.07.285억 8,417만 4,000원48.8%-
매각 652,000,000원 (57.14%) / 입찰 2명 / 정수빈
( 2위금액 584,174,000원 )
매각결정기일 : 2025-08-04
매각결정기일 : 2025-08-04 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-09-15
납부 : 2025-09-15
배당기일 : 2025-10-30
배당종결 : 2025-10-30

임차인 현황

이름권**
전입일2023.03.03

중간
49.8
단독·다가구 평균 낙찰가율
80%
경매 진행 중
27
HUG 보증사고
4
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
4
미반환 평균 보증금
2억 7,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사