서울특별시성북구장위동단독·다가구

서울특별시 성북구 장위동 234-13 (서울 성북구 장위로31길 60-10)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경132
감정가
6억 6,650만 8,720원
매각가
4억 1,821만원37.3%
구분최저가결과
1차2024.01.166억 6,650만 8,720원유찰
2차2024.02.205억 3,320만 7,000원20%유찰
-2024.03.264억 2,656만 6,000원36%변경
3차2024.07.094억 2,656만 6,000원36%유찰
4차2024.08.133억 4,125만 3,000원48.8%유찰
-2024.09.242억 7,300만 2,000원59%변경
-2025.01.072억 7,300만 2,000원59%변경
5차2025.04.222억 7,300만 2,000원59%-
매각 418,210,000원 (62.75%) / 입찰 15명 / 주민지
( 2위금액 386,999,000원 )
매각결정기일 : 2025-04-29 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-06-02
납부 : 2025-05-21
배당기일 : 2025-06-30
배당종결 : 2025-06-30

임차인 현황

이름이**
전입일2017.08.07

중간
50
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
2억 5,820만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션