서울 성북구 장위동 219-262, 1층101호 (장위동,진성맨션) (서울 성북구 장위로21라길 33)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경106655
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 1,200만원
- 매각가
- 2억 170만원35.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.11.05 | 3억 1,200만원 | 유찰 |
| 2차2024.12.10 | 2억 4,960만원20% | 유찰 |
| 3차2025.01.09 | 1억 9,968만원36% | - |
| 매각 201,700,000원 (64.65%) / 입찰 2명 / 김지웅 | ||
| 2위금액 201,700,000원(차순위신고) | ||
| 매각결정기일 : 2025-01-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-03-05 | ||
| 납부 : 2025-02-28 | ||
| 배당기일 : 2025-04-22 | ||
| 배당종결 : 2025-04-22 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 73%
- 경매 진행 중
- 15건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,820만원
주변 지역출처