서울특별시 도봉구 쌍문동 554-4 벧엘하우스 2층 201호 (서울특별시 도봉구 도봉로135길 15-6)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2015타경14419
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,200만원
- 매각가
- 3,465만 7,770원73.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.02.22 | 1억 3,200만원 | 유찰 |
| 2차2016.03.28 | 1억 560만원20% | 유찰 |
| 3차2016.04.25 | 8,448만원36% | - |
| 매각 88,000,000원 (66.67%) / 1명 / 미납 | ||
| 4차2016.08.08 | 8,448만원36% | 유찰 |
| 5차2016.09.19 | 6,758만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 6차2016.10.31 | 5,406만 7,000원59% | 유찰 |
| 7차2016.11.28 | 4,325만 4,000원67.2% | - |
| 매각 51,650,800원 (39.13%) / 4명 / 미납 | ||
| 8차2017.02.13 | 4,325만 4,000원67.2% | 유찰 |
| 9차2017.03.13 | 3,460만 3,000원73.8% | - |
| 매각 34,657,770원 (26.26%) / 입찰 2명 / 동대문구 김인자 | ||
| 지급기한 : 2017-04-28 | ||
| 납부 : 2017-04-21 | ||
| 배당기일 : 2017-05-24 | ||
| 배당종결 : 2017-05-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.09.25 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 74%
- 경매 진행 중
- 283건
- HUG 보증사고
- 81건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 79건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 3,684만원
주변 지역출처