서울특별시도봉구쌍문동다세대주택

서울특별시 도봉구 쌍문동 294-12 정호빌라 지하층 1호

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2012타경17837
감정가
8,500만원
매각가
5,125만원39.7%
구분최저가결과
1차2012.11.198,500만원유찰
2차2012.12.246,800만원20%유찰
3차2013.02.255,440만원36%유찰
4차2013.03.254,352만원48.8%-
매각 51,250,000원 (60.29%) / 입찰 5명 / 노원구 이홍철
( 2위금액 50,000,000원 )
지급기한 : 2013-05-27
납부 : 2013-05-23
배당기일 : 2013-06-18
배당종결 : 2013-06-18

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

쌍문동 전세 리스크 점수

높음
72.2
다세대주택 평균 낙찰가율
74%
경매 진행 중
286
HUG 보증사고
81
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
79
미반환 평균 보증금
2억 3,684만원
주변 지역출처
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사