서울특별시관악구신림동단독·다가구

서울특별시 관악구 신림동 75-28 (서울 관악구 남부순환로180길 27)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2024타경100924
감정가
28억 6,497만 940원
매각가
25억 3,980만원11.3%
구분최저가결과
-2024.11.1928억 6,497만 940원변경
-2025.02.0428억 6,497만 940원변경
1차2025.05.2728억 6,497만 940원유찰
2차2025.07.1522억 9,197만 6,000원20%-
매각 2,539,800,000원 (88.65%) / 입찰 3명 / 중구 김민지
( 2위금액 2,420,000,000원 )
매각결정기일 : 2025-07-22
매각결정기일 : 2025-07-22 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-08-29
납부 : 2025-08-27
배당기일 : 2025-10-02
배당종결 : 2025-10-02

임차인 현황

이름강**
전입일2023.03.21

높음
70.3
단독·다가구 평균 낙찰가율
75%
경매 진행 중
535
HUG 보증사고
481
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
467
미반환 평균 보증금
2억 5,964만원
주변 지역출처
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션