서울특별시 관악구 신림동 10-399 (서울 관악구 남부순환로194길 17-5)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경108935
- 경매 진행 상태
- 변경
- 청구금액
- -
- 감정가
- 30억 6,132만 2,070원
- 최저가
- 15억 6,739만 7,000원48.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2024.12.12 | 30억 6,132만 2,070원 | 변경 |
| -2025.04.03 | 30억 6,132만 2,070원 | 변경 |
| 1차2025.12.11 | 30억 6,132만 2,070원 | 유찰 |
| 2차2026.01.22 | 24억 4,905만 8,000원20% | 유찰 |
| 3차2026.03.05 | 19억 5,924만 6,000원36% | 유찰 |
| -2026.04.09 | 15억 6,739만 7,000원48.8% | 변경 |
임차인 현황
| 이름 | 강굉 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.11.03 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 75%
- 경매 진행 중
- 535건
- HUG 보증사고
- 481건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 467건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,964만원
주변 지역출처