서울특별시 관악구 봉천동 910-33 (서울 관악구 양녕로1가길 12-1)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경110385
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9억 4,970만 8,780원
- 매각가
- 6억 2,000만원34.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.04.27 | 9억 4,970만 8,780원 | 유찰 |
| 2차2023.06.01 | 7억 5,976만 7,000원20% | 유찰 |
| 3차2023.07.06 | 6억 781만 4,000원36% | - |
| 매각 620,000,000원 (65.28%) / 입찰 1명 / 강남구 손창영 | ||
| 매각결정기일 : 2023-07-13 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-08-21 | ||
| 납부 : 2023-08-11 | ||
| 배당기일 : 2023-09-14 | ||
| 배당종결 : 2023-09-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 서** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.08.08 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 331건
- HUG 보증사고
- 199건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 196건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 240만원
주변 지역출처