서울특별시관악구봉천동오피스텔

서울특별시 관악구 봉천동 702-49 구분건물 지하층 지하1-1호외22개호

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경17644
감정가
63억 2,845만원
매각가
32억 4,017만원48.8%
구분최저가결과
1차2016.12.1463억 2,845만원유찰
2차2017.01.1850억 6,276만원20%유찰
3차2017.02.2240억 5,020만 8,000원36%유찰
4차2017.03.2232억 4,016만 6,000원48.8%-
매각 3,240,170,000원 (51.2%) / 입찰 1명 / 안채환
지급기한 : 2017-05-12
대금지급기한 : 2017-05-12 - 기한후납부
배당기일 : 2017-06-27
배당종결 : 2017-06-27

높음
71.7
오피스텔 평균 낙찰가율
79%
경매 진행 중
330
HUG 보증사고
199
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
196
미반환 평균 보증금
3억 240만원
주변 지역출처
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션