서울 관악구 봉천동 180-277,라온퍼스트빌) (서울 관악구 인헌길 126)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경108997
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 31억 5,338만 5,960원
- 매각가
- 20억 4,711만 1,111원35.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.10.16 | 31억 5,338만 5,960원 | 유찰 |
| 2차2024.11.13 | 25억 2,270만 9,000원20% | 유찰 |
| 3차2024.12.11 | 20억 1,816만 7,000원36% | - |
| 매각 2,047,111,111원 (64.92%) / 입찰 1명 / 남양주시 이명호 | ||
| 매각결정기일 : 2024-12-18 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-02-07 | ||
| 납부 : 2025-01-03 | ||
| 배당기일 : 2025-02-12 | ||
| 배당종결 : 2025-02-12 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2022.05.09 |
| 확정일자 | 2022.05.09 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:150,000,000원 월:50,000원 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 75%
- 경매 진행 중
- 324건
- HUG 보증사고
- 199건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 196건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 240만원
주변 지역출처