서울특별시 강남구 세곡동 171-3 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경2500
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 17억 202만 5,360원
- 매각가
- 16억 3,290만원4.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.10.25 | 17억 202만 5,360원 | 유찰 |
| 2차2018.12.20 | 13억 6,162만원20% | - |
| 매각 1,632,900,000원 (95.94%) / 입찰 7명 / 박현주 | ||
| ( 2위금액 1,550,000,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2019-01-30 | ||
| 납부 : 2019-01-28 | ||
| 배당기일 : 2019-03-07 | ||
| 배당종결 : 2019-03-07 | ||
임차인 현황
| 이름 | 권** |
|---|---|
| 전입일 | 2016.10.20 |
| 확정일자 | 2016.10.20 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:100,000,000원 월:300,000원 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 1,000만원
주변 지역출처