부산광역시 해운대구 재송동 1123-18 두광빌라 지하층 지하호 (부산광역시 해운대구 재반로84번길 76-8)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경11834
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,000만원
- 매각가
- 3,351만원44.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.03.26 | 6,000만원 | 유찰 |
| 2차2013.04.23 | 4,800만원20% | 유찰 |
| 3차2013.05.28 | 3,840만원36% | 유찰 |
| 4차2013.07.02 | 3,072만원48.8% | - |
| 매각 33,510,000원 (55.85%) / 입찰 1명 / 박희수 | ||
| 지급기한 : 2013-08-07 | ||
| 납부 : 2013-07-29 | ||
| 배당기일 : 2013-09-12 | ||
| 배당종결 : 2013-09-12 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 50%
- 경매 진행 중
- 91건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처