부산 연제구 연산동 1502-8, 2층201호 (연산동,엘이즈와이08) (부산 연제구 신촌로23번길 40-16)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경60485(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,500만원
- 매각가
- 5,419만 900원52.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.07.05 | 1억 1,500만원 | 유찰 |
| -2024.08.09 | 9,200만원20% | 변경 |
| 2차2024.08.16 | 9,200만원20% | 유찰 |
| 3차2024.09.13 | 7,360만원36% | 유찰 |
| 4차2024.10.18 | 5,888만원48.8% | 유찰 |
| -2024.11.22 | 4,710만 4,000원59% | 변경 |
| 5차2025.05.23 | 4,710만 4,000원59% | - |
| 매각 54,190,900원 (47.12%) / 입찰 3명 / 부산 사하구 오봉원 | ||
| ( 2위금액 53,121,100원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-05-30 | ||
| 매각결정기일 : 2025-05-30 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-07-04 | ||
| 납부 : 2025-06-27 | ||
| 배당종결 : 2025-12-29 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2025.01.07 |
| 확정일자 | 2022.07.06 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 100,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 52%
- 경매 진행 중
- 320건
- HUG 보증사고
- 38건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 37건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,450만원
주변 지역출처