부산광역시연제구연산동아파트

부산 연제구 연산동 1310-10, 2층201호 (연산동,연산건흥빌리지) (부산 연제구 중앙대로1054번길 19)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경674
감정가
1억 9,300만원
매각가
1억 3,161만원31.8%
구분최저가결과
1차2024.02.271억 9,300만원유찰
2차2024.04.021억 5,440만원20%유찰
3차2024.05.071억 2,352만원36%유찰
4차2024.06.119,881만 6,000원48.8%-
매각 131,610,000원 (68.19%) / 입찰 7명 / 연제구 김민수
( 2위금액 118,000,000원 )
매각결정기일 : 2024-06-18 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-07-26
납부 : 2024-07-03
배당기일 : 2024-08-29
배당종결 : 2024-08-29

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

연산동 전세 리스크 점수

높음
69.9
아파트 평균 낙찰가율
84%
경매 진행 중
323
HUG 보증사고
38
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
37
미반환 평균 보증금
1억 3,450만원
주변 지역출처
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사