부산광역시서구아미동2가단독·다가구

부산광역시 서구 아미동2가 75-14 외 2필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경103987
감정가
1억 6,286만 8,800원
매각가
6,700만원58.9%
구분최저가결과
1차2018.10.301억 6,286만 8,800원유찰
2차2018.12.041억 3,029만 5,000원20%유찰
3차2019.01.081억 423만 6,000원36%유찰
4차2019.02.208,338만 9,000원48.8%유찰
5차2019.03.276,671만 1,000원59%-
매각 67,000,000원 (41.14%) / 입찰 1명 / 부산서구 이순남
지급기한 : 2019-05-03
납부 : 2019-04-29
배당기일 : 2019-06-07
배당종결 : 2019-06-07

임차인 현황

이름박**
전입일2011.02.07
확정일자2002.09.23
대항력있음
보증금/차임10,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

아미동2가 전세 리스크 점수

중간
34
단독·다가구 평균 낙찰가율
38%
경매 진행 중
4
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사