부산 북구 구포동 1252-27, 지하층비101호 (구포동,청우그린빌라) (부산 북구 시랑로138번가길 16)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경108340
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,500만원
- 매각가
- 3,162만 4,000원51.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.10.05 | 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2021.11.09 | 5,200만원20% | 유찰 |
| 3차2021.12.14 | 4,160만원36% | 유찰 |
| 4차2022.01.18 | 3,328만원48.8% | 유찰 |
| 5차2022.02.22 | 2,662만 4,000원59% | - |
| 매각 31,624,000원 (48.65%) / 입찰 1명 / 김석은 | ||
| 매각결정기일 : 2022-03-02 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-04-07 | ||
| 납부 : 2022-03-28 | ||
| 배당기일 : 2022-05-10 | ||
| 배당종결 : 2022-05-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | 주********* |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 51%
- 경매 진행 중
- 88건
- HUG 보증사고
- 9건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 9건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,450만원
주변 지역출처