부산광역시강서구동선동단독·다가구

부산광역시 강서구 동선동 464-6 외 3필지

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2018타경2050
감정가
1억 8,057만 2,000원
매각가
1억 1,100만원38.5%
구분최저가결과
1차2019.01.021억 8,057만 2,000원유찰
-2019.02.131억 4,445만 8,000원20%변경
2차2019.03.201억 8,057만 2,000원유찰
3차2019.04.241억 4,445만 8,000원20%유찰
4차2019.05.291억 1,556만 6,000원36%유찰
5차2019.07.039,245만 3,000원48.8%-
매각 111,000,000원 (61.47%) / 입찰 4명 / 대구달성군 최관집
( 2위금액 105,100,000원 )
매각결정기일 : 2019-07-10 - 매각허가결정
지급기한 : 2019-08-16
납부 : 2019-07-30
배당기일 : 2019-08-22
배당종결 : 2019-08-22

임차인 현황

이름박**
전입일2017.11.24

낮음
0
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션