대전광역시 대덕구 중리동 402-7 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경29670
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 12억 4,727만 3,160원
- 매각가
- 5억 1,243만 5,000원58.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.05.28 | 12억 4,727만 3,160원 | 유찰 |
| 2차2013.07.02 | 8억 7,309만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2013.08.13 | 6억 1,116만 4,000원51% | 유찰 |
| 4차2013.09.24 | 4억 2,781만 5,000원65.7% | - |
| 매각 512,435,000원 (41.08%) / 입찰 2명 / 송교헌 | ||
| 지급기한 : 2013-11-01 | ||
| 납부 : 2013-10-11 | ||
| 배당기일 : 2013-11-27 | ||
| 배당종결 : 2013-11-27 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.12.20 |
| 확정일자 | 2012.12.20 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:16,000,000원 월:2,000,000원 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처