광주광역시 서구 세하동 549-10 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경1192(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,386만 5,750원
- 매각가
- 6,315만 1,000원14.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.11.04 | 7,386만 5,750원 | 유찰 |
| 2차2011.12.16 | 5,170만 6,000원30% | - |
| 매각 63,151,000원 (85.49%) / 입찰 2명 / 최한묵 | ||
| 지급기한 : 2012-02-01 | ||
| 납부 : 2012-01-30 | ||
| 배당기일 : 2012-07-30 | ||
| 배당기일 : 2012-07-30 | ||
| 배당종결 : 2012-07-30 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처