광주광역시북구두암동아파트

광주광역시 북구 두암동 808-2 삼호아파트 에이동 1층 101호 (광주 북구 군왕로51번길 67)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2017타경66726
감정가
7,000만원
매각가
7,600만원8.6%
구분최저가결과
1차2018.06.077,000만원-
매각 76,000,000원 (108.57%) / 입찰 1명 / 이수문
지급기한 : 2018-07-20
납부 : 2018-06-22
배당기일 : 2018-07-30
배당종결 : 2018-07-30

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

두암동 전세 리스크 점수

중간
50.2
아파트 평균 낙찰가율
79%
경매 진행 중
27
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사