광주광역시남구주월동단독·다가구

광주 남구 주월동 974-323 (광주 남구 회재로1223번길 26-2)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경72234
감정가
6억 4,881만 7,500원
매각가
3억 8,410만원40.8%
구분최저가결과
1차2023.12.196억 4,881만 7,500원유찰
-2024.01.304억 5,417만 2,000원30%변경
-2024.03.124억 5,417만 2,000원30%변경
2차2024.04.234억 5,417만 2,000원30%유찰
-2024.06.043억 6,333만 8,000원44%변경
3차2024.07.163억 6,333만 8,000원44%-
매각 384,100,000원 (59.2%) / 입찰 1명
매각결정기일 : 2024-07-23 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-08-22
납부 : 2024-08-16
배당기일 : 2024-09-24
배당종결 : 2024-09-24

임차인 현황

이름류**
전입일2010.11.17

중간
58.6
단독·다가구 평균 낙찰가율
63%
경매 진행 중
32
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
2억 300만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션