경상북도 영천시 대창면 강회리 299 (경북 영천시 대창면 강회2길 40-3)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경110299
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,243만 9,600원
- 매각가
- 383만원88.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.01.24 | 3,243만 9,600원 | 유찰 |
| 2차2024.02.21 | 2,270만 8,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.03.22 | 1,589만 6,000원51% | 유찰 |
| 4차2024.04.17 | 1,112만 7,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2024.05.17 | 778만 9,000원76% | 유찰 |
| 6차2024.06.12 | 545만 2,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2024.07.19 | 381만 6,000원88.2% | - |
| 매각 3,830,000원 (11.81%) / 입찰 2명 / 대구 수성구 주)케이윤(공유자우선매수) | ||
| 매각결정기일 : 2024-07-26 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-08-22 | ||
| 납부 : 2024-08-22 | ||
| 배당기일 : 2024-09-26 | ||
| 배당종결 : 2024-09-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.03.18 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처