경상북도 안동시 법상동 76-33 (경북 안동시 법상윗길 9-8)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경101178
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,580만 4,700원
- 매각가
- 829만 9,999원47.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.05.22 | 1,580만 4,700원 | 유찰 |
| 2차2023.06.19 | 1,106만 3,000원30% | 유찰 |
| 3차2023.07.17 | 774만 4,000원51% | 유찰 |
| 4차2023.08.21 | 542만 1,000원65.7% | - |
| 매각 8,299,999원 (52.52%) / 입찰 1명 / 주식회사 호움 | ||
| 매각결정기일 : 2023-08-28 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-10-06 | ||
| 납부 : 2023-09-07 | ||
| 배당기일 : 2023-10-16 | ||
| 배당종결 : 2023-10-16 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처