경상북도안동시남선면단독·다가구

경상북도 안동시 남선면 신석리 459-3 외 1필지 (경상북도 안동시 남선면 충효로 3746)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경2261
감정가
6억 3,326만 2,250원
매각가
2억 8,110만원55.6%
구분최저가결과
1차2024.08.056억 3,326만 2,250원유찰
2차2024.09.024억 4,328만 4,000원30%유찰
3차2024.10.073억 1,029만 9,000원51%-
매각 343,850,000원 (54.3%) / 1명 / 미납
4차2025.01.063억 1,029만 9,000원51%유찰
5차2025.02.032억 1,720만 9,000원65.7%-
매각 281,100,000원 (44.39%) / 입찰 1명 / 조순희
매각결정기일 : 2025-02-10 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-03-18
납부 : 2025-02-26
배당기일 : 2025-03-24
배당종결 : 2025-03-24

임차인 현황

이름이**
전입일2020.10.13
확정일자미상
대항력있음
보증금/차임30,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

남선면 전세 리스크 점수

중간
42.7
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션