경상북도 봉화군 재산면 현동리 945 (경북 봉화군 재산면 동다리길 37)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경1011
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,750만 2,180원
- 매각가
- 3,100만원46.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.12.19 | 5,750만 2,180원 | 유찰 |
| -2023.01.30 | 4,025만 2,000원30% | 변경 |
| 2차2023.10.30 | 4,025만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2023.11.20 | 2,817만 6,000원51% | 유찰 |
| 4차2023.12.18 | 1,972만 3,000원65.7% | - |
| 매각 31,000,000원 (53.91%) / 입찰 6명 / 신지우 | ||
| 매각결정기일 : 2023-12-26 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-02-02 | ||
| 납부 : 2024-02-02 | ||
| 배당기일 : 2024-03-04 | ||
| 배당종결 : 2024-03-04 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처