경상북도 구미시 형곡동 107-3 (경북 구미시 경은로 16-11)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경10831
- 경매 진행 상태
- 낙찰(지급기한)
- 청구금액
- 4억 9,080만 5,082원
- 감정가
- 9억 2,637만 5,300원
- 매각가
- 5억 3,599만 9,000원42.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.02.26 | 9억 2,637만 5,300원 | 유찰 |
| 2차2026.03.19 | 6억 4,846만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.23 | 4억 5,392만 3,000원51% | - |
| 매각 535,999,000원 (57.86%) / 입찰 2명 / 김기순 | ||
| ( 2위금액 465,109,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-30 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-30 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-05-29 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2022.05.09 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 97건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2022년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 5,800만원
주변 지역출처