경북 구미시 도량동 320-11 (경북 구미시 송동로7안길 20)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경12681(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(납부)
- 청구금액
- 1억 2,760만원
- 감정가
- 2억 7,215만 5,800원
- 매각가
- 1,300만 2원95.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.03.20 | 2억 7,215만 5,800원 | 유찰 |
| -2025.04.17 | 1억 9,050만 9,000원30% | 변경 |
| 2차2025.06.19 | 1억 9,050만 9,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.07.17 | 1억 3,335만 6,000원51% | 유찰 |
| 4차2025.08.21 | 9,334만 9,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.09.18 | 6,534만 4,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.11.20 | 4,574만원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.12.18 | 3,201만 8,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2026.01.22 | 2,241만 2,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2026.02.26 | 1,568만 8,000원94.2% | 유찰 |
| 10차2026.04.23 | 1,098만 1,000원96% | - |
| 매각 13,000,002원 (4.78%) / 입찰 1명 / 주식회사대동기업 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-30 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-30 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-05-29 | ||
| 납부 : 2026-05-19 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 24건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처