경북 구미시 도량동 320-10 (경북 구미시 송동로7안길 22)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경12681(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(납부)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 9,103만 600원
- 매각가
- 2,396만 6,000원91.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.03.20 | 2억 9,103만 600원 | 유찰 |
| -2025.04.17 | 2억 372만 1,000원30% | 변경 |
| 2차2025.06.19 | 2억 372만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.07.17 | 1억 4,260만 4,000원51% | 유찰 |
| 4차2025.08.21 | 9,982만 2,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.09.18 | 6,987만 5,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.11.20 | 4,891만 2,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.12.18 | 3,423만 8,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2026.01.22 | 2,396만 6,000원91.8% | - |
| 매각 23,966,000원 (8.23%) / 입찰 1명 / 정명택 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-29 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-02-27 | ||
| 납부 : 2026-02-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 2021.04.12 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:2,000,000원 월:250,000원 환산:2,700만원 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 25건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처