경상북도 경산시 진량읍 봉회리 133-6 (경북 경산시 진량읍 봉회1길 17-5)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경5271
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,086만 2,920원
- 매각가
- 2,610만원71.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.02.25 | 9,086만 2,920원 | 유찰 |
| 2차2025.03.24 | 6,360만 4,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.04.21 | 4,452만 3,000원51% | 유찰 |
| 4차2025.05.19 | 3,116만 6,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.06.23 | 2,181만 6,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.07.23 | 1,527만 1,000원83.2% | - |
| 매각 26,100,000원 (28.72%) / 입찰 6명 / 대구 달서구 박순란 | ||
| ( 2위금액 25,200,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-30 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-30 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-08-26 | ||
| 납부 : 2025-08-25 | ||
| 배당기일 : 2025-09-30 | ||
| 배당종결 : 2025-09-30 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.12.10 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 16건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 500만원
주변 지역출처