경남 진주시 대평면 하촌리 627 (경남 진주시 대평면 호반로 953)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경31879
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,591만 9,740원
- 매각가
- 1,991만원73.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.10.20 | 7,591만 9,740원 | 유찰 |
| 2차2022.11.24 | 6,073만 6,000원20% | 유찰 |
| 3차2023.01.05 | 4,858만 9,000원36% | 유찰 |
| 4차2023.02.09 | 3,887만 1,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2023.03.23 | 3,109만 7,000원59% | 유찰 |
| 6차2023.04.27 | 2,487만 8,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2023.06.01 | 1,990만 2,000원73.8% | - |
| 매각 19,910,000원 (26.23%) / 입찰 1명 / 진주시 서장대로 신연희 | ||
| 매각결정기일 : 2023-06-08 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-07-14 | ||
| 납부 : 2023-06-22 | ||
| 배당기일 : 2023-07-27 | ||
| 배당종결 : 2023-07-27 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처