경남 양산시 북부동 696-7, 2층201호 (북부동,호서타운) (경남 양산시 북안북6길 20)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경4256(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(지급기한)
- 청구금액
- 4억 5,846만 1,980원
- 감정가
- 8,000만원
- 매각가
- 3,001만원62.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.11.19 | 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2025.12.23 | 5,600만원30% | 유찰 |
| 3차2026.01.28 | 3,920만원51% | 유찰 |
| 4차2026.03.05 | 2,744만원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.04.08 | 1,920만 8,000원76% | - |
| 매각 30,010,000원 (37.51%) / 입찰 5명 / 부산 김소은 | ||
| ( 2위금액 28,943,700원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-15 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-15 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-05-15 | ||
임차인 현황
| 이름 | 배** |
|---|---|
| 전입일 | 2020.11.27 |
| 확정일자 | 2020.11.03 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 52,500,000원 |
- 도시형생활주택 평균 낙찰가율
- 43%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처