경상남도 밀양시 내이동 708-11 외 2필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2017타경2330(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 4,860만 4,360원
- 매각가
- 1억 9,600만원21.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.07.23 | 2억 4,860만 4,360원 | 유찰 |
| 2차2018.08.20 | 1억 9,888만 3,000원20% | 유찰 |
| 3차2018.09.17 | 1억 5,910만 6,000원36% | - |
| 매각 196,000,000원 (78.84%) / 입찰 13명 / 밀양시하남읍 박상아 | ||
| ( 2위금액 189,999,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2018-10-31 | ||
| 납부 : 2018-10-15 | ||
| 배당기일 : 2018-11-26 | ||
| 배당종결 : 2018-11-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 권** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.10.14 |
| 확정일자 | 2013.10.14 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:65,000,000원 월:150,000원 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 48%
- 경매 진행 중
- 8건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처