경남 김해시 어방동 359-25, 1층101호 (어방동,우성골드빌라) (경남 김해시 활천로214번길 16)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경106972
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,700만원
- 매각가
- 5,212만 5,000원46.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.03.13 | 9,700만원 | 유찰 |
| 2차2025.04.17 | 7,760만원20% | 유찰 |
| 3차2025.05.22 | 6,208만원36% | 유찰 |
| 4차2025.06.26 | 4,966만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.08.07 | 3,973만 1,200원59% | - |
| 매각 52,125,000원 (53.74%) / 입찰 11명 / 강세민 | ||
| ( 2위금액 50,750,100원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-08-14 | ||
| 매각결정기일 : 2025-08-14 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-09-19 | ||
| 납부 : 2025-09-18 | ||
| 배당기일 : 2025-10-23 | ||
| 배당종결 : 2025-10-23 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 38건
- HUG 보증사고
- 7건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 7건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 2,000만원
주변 지역출처