경상남도 김해시 삼정동 82-9 목화빌라 지하층 비101호 (경상남도 김해시 활천로57번길 12)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경7224
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,100만원
- 매각가
- 4,596만 129원43.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.01.15 | 8,100만원 | 유찰 |
| 2차2020.02.17 | 6,480만원20% | 유찰 |
| -2020.03.18 | 5,184만원36% | 변경 |
| 3차2020.04.17 | 5,184만원36% | 유찰 |
| 4차2020.05.18 | 4,147만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2020.06.19 | 3,317만 8,000원59% | - |
| 매각 38,970,000원 (48.11%) / 1명 / 불허가 | ||
| 6차2020.08.19 | 8,100만원 | 유찰 |
| 7차2020.09.18 | 6,480만원20% | 유찰 |
| -2020.10.19 | 5,184만원36% | 변경 |
| 8차2020.11.20 | 5,184만원36% | 유찰 |
| 9차2020.12.21 | 4,147만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 10차2021.01.21 | 3,317만 8,000원59% | 유찰 |
| 11차2021.02.23 | 2,654만 2,000원67.2% | - |
| 매각 30,999,999원 (38.27%) / 1명 / 미납 | ||
| 12차2021.04.22 | 2,654만 2,000원67.2% | - |
| 매각 45,960,129원 (56.74%) / 입찰 1명 / 은미혁 | ||
| 매각결정기일 : 2021-04-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-05-24 | ||
| 납부 : 2021-05-24 | ||
| 배당기일 : 2021-06-29 | ||
| 배당종결 : 2021-06-29 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2023년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 2,000만원
주변 지역출처