경남 김해시 삼정동 135, 2층201호 (삼정동,백송빌라2차) (경남 김해시 활천로36번길 55-14)
동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경5887
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 5,921만 5,000원
- 매각가
- 9,820만원38.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.06.08 | 1억 5,921만 5,000원 | 유찰 |
| 2차2022.07.13 | 1억 2,737만 2,000원20% | 유찰 |
| 3차2022.08.17 | 1억 189만 8,000원36% | 유찰 |
| -2022.09.21 | 8,151만 8,000원48.8% | 변경 |
| 4차2022.11.30 | 8,151만 8,000원48.8% | - |
| 매각 98,200,000원 (61.68%) / 입찰 1명 / 송상현 | ||
| 매각결정기일 : 2022-12-07 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-01-06 | ||
| 납부 : 2023-01-05 | ||
| 배당기일 : 2023-02-15 | ||
| 배당종결 : 2023-02-15 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2016.06.14 |
| 확정일자 | 2016.06.15 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 120,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2023년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 2,000만원
주변 지역출처