경상남도 김해시 부원동 602-2 (경남 김해시 가락로29번길 9)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경661
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 13억 2,294만 1,560원
- 매각가
- 7억 3,600만원44.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.12.19 | 13억 2,294만 1,560원 | 유찰 |
| 2차2025.01.22 | 10억 5,835만 3,000원20% | 유찰 |
| 3차2025.02.26 | 8억 4,668만 2,000원36% | 유찰 |
| 4차2025.04.02 | 6억 7,734만 6,000원48.8% | - |
| 매각 736,000,000원 (55.63%) / 입찰 2명 / 전대옥 | ||
| ( 2위금액 682,000,030원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-04-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-05-09 | ||
| 납부 : 2025-04-23 | ||
| 배당기일 : 2025-06-18 | ||
| 배당종결 : 2025-06-18 | ||
임차인 현황
| 이름 | 권** |
|---|---|
| 전입일 | 2011.07.12 |
| 확정일자 | 2023.10.12 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:10,000,000원 월:300,000원 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2019년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 3억원
주변 지역출처