경남 거창군 거창읍 중앙리 49-16 (경남 거창군 거창읍 하동4길 65)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경10875(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,099만 3,760원
- 매각가
- 1,870만원73.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.03.21 | 7,099만 3,760원 | 유찰 |
| 2차2025.04.25 | 5,679만 5,000원20% | 유찰 |
| 3차2025.05.30 | 4,543만 6,000원36% | 유찰 |
| 4차2025.07.11 | 3,634만 9,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.08.22 | 2,907만 9,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.10.17 | 2,326만 3,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2025.11.21 | 1,861만원73.8% | - |
| 매각 18,700,000원 (26.34%) / 입찰 1명 / 장OO | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-28 | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-28 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-01-02 | ||
| 납부 : 2025-12-12 | ||
| 배당종결 : 2026-02-02 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 15건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처