경상남도 거제시 남부면 갈곶리 287-1 (경남 거제시 남부면 도장포2길 25-1)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경20976
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- 5,609만 8,600원
- 감정가
- 9,022만 8,000원
- 매각가
- 3,233만 8,000원64.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.01 | 9,022만 8,000원 | 유찰 |
| 2차2025.10.20 | 7,218만 2,000원20% | 유찰 |
| 3차2025.11.24 | 5,774만 6,000원36% | 유찰 |
| 4차2026.01.05 | 4,619만 7,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2026.02.23 | 3,233만 8,000원64.2% | - |
| 매각 32,338,000원 (35.84%) / 입찰 1명 / 신현숙 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-03 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-03 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-04-09 | ||
| 납부 : 2026-04-01 | ||
| 배당기일 : 2026-05-20 | ||
| 배당종결 : 2026-05-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 최** |
|---|---|
| 전입일 | 1992.02.07 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처