경기도평택시신대동단독·다가구

경기도 평택시 신대동 149-1 외 3필지 (경기 평택시 삽다리길 32-13)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2022타경997(2)
감정가
8억 9,056만 7,440원
매각가
7억 9,310만원10.9%
구분최저가결과
1차2022.08.168억 9,056만 7,440원유찰
2차2022.10.046억 2,339만 7,000원30%-
매각 793,100,000원 (89.06%) / 입찰 2명 / 안창기
( 2위금액 734,000,000원 )
매각결정기일 : 2022-10-11 - 매각허가결정
대금지급기한 : 2022-11-18 - 기한후납부
배당기일 : 2023-01-18
배당종결 : 2023-01-18

임차인 현황

이름선**
전입일2012.10.29

낮음
0
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션