경기도 평택시 비전동 144-38 2층201호 외 1필지 (경기 평택시 무지개공원2길 33)
- 사건번호
- 2025타경41471
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 1,000만원
- 최저가
- 5,042만 1,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.20 | 2억 1,000만원 | 유찰 |
| 2차2026.02.24 | 1억 4,700만원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.07 | 1억 290만원51% | 유찰 |
| 4차2026.05.12 | 7,203만원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.07.07 | 5,042만 1,000원76% | - |
임차인 현황
| 이름 | 송지섭 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.07.25 |
| 확정일자 | 2022.07.07 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 205,000,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 47건
- HUG 보증사고
- 15건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,250만원
주변 지역출처