경기도의정부시신곡동다세대주택

경기도 의정부시 신곡동 486 신곡하이츠 2층 201호 (경기도 의정부시 능곡로26번길 63)

동 입력
층 입력
호 입력
과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2019타경23650
감정가
2억 1,200만원
매각가
1억 500만원50.5%
구분최저가결과
1차2020.06.022억 1,200만원유찰
2차2020.07.071억 4,840만원30%유찰
3차2020.08.111억 388만원51%-
매각 105,000,000원 (49.53%) / 입찰 1명 / 김상엽
매각결정기일 : 2020-08-18 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-09-25
납부 : 2020-09-16
배당기일 : 2020-10-27
배당종결 : 2020-10-27

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

신곡동 전세 리스크 점수

중간
60
다세대주택 평균 낙찰가율
64%
경매 진행 중
72
HUG 보증사고
19
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
19
미반환 평균 보증금
1억 5,134만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션